Новости уходящей недели из мира автомобилей

13:36 13-12-2020

Уходящая неделя принесла много новостей, которые связаны со стоимостью автомобилей. В России появились официальные прайс-листы на новые модели Volkswagen и Cadillac. А Mitsubishi и Nissan представили изображения новинок.

Минэкономразвития разработало новый проект, согласно которому упроститься процедура внесения изменений в конструкцию транспортных средств. Получать разрешение на тюнинг ТС можно будет в режиме-онлайн. Такую систему планируют внести к февралю следующего года. Отечественный автопроизводитель КАМАЗ впервые запустил систему каршеринга самосвалов. Взять транспорт можно на срок от суток до 1 года. Компания Volkswagen опубликовала цены на Polo в комплектации «Спорт». Производство модели уже запущено. Известно, что в пакете предусмотрены диски Torsby, спортивная решетка и затемненная оптика. Nissan официально представил салон нового Qashqai. Среди изменений можно выделить дисплей приборной панели на 12.3 дюйма. Производитель отмечает, что этот экран является самым большим в классе.

Еще одна новость - МВД планирует ужесточать требования к автошколам. Если последняя вовремя не предоставит сведения об учениках, то это может стать основанием для отказа в сдаче экзамена в в/у. КАМАЗ представил электрокар «Кама-1». В качестве силовой установки здесь предусмотрен аккумулятор на 33 кВт-ч и электродвигатель на 80 кВт. На полном заряде машина может проходить до 250 км.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.