Nissan Pathfinder следующего поколения замечен на тестах

20:31 12-12-2020

В Сети обнародовали снимки модернизированного паркетника в камуфляже Nissan Pathfinder, который заметили в ОАЭ. Благодаря этим кадрам можно рассмотреть заднюю и переднюю части новинки.

В настоящее время нет достоверной информации о новом кроссовере компании Nissan. Как гласят слухи, он выйдет на рынок с двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором, который будет работать вместе с девятиступенчатой «автоматикой» и переднеприводной системой. За дополнительную плату потребители смогут приобрести модификацию с полным приводом. Прежняя комплектация работала на вариаторе, но новинка, судя по всему, будет избавлена от него. Как также предполагается, улучшенный Pathfinder порадует потребителей большим сенсорным дисплеем и новой приборной панелью.

Точная дата официального представления Nissan Pathfinder еще неизвестна, хотя предполагалось, что кроссовер японская компания покажет уже в этом году. И хотя до конца декабря еще почти две недели, маловероятно, что в это время состоится дебют. Поэтому наверняка премьера паркетника произойдет в январе-мае следующего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.