Какие машины покупают себе японцы?

19:42 12-12-2020

В Японии большинство автомобилей продаются стабильно, а показатели практически не меняются. Колебания наблюдаются только тогда, когда в стране выходит новая машина или происходят стихийные бедствия, а приобретают в основном концепты на 64 л.с.

Особой популярностью в Японии пользуются кей-кары, длиной 3,4 метра и мощностью до 64 л.с. Такие автомобили экономичны, и при этом достаточно вместительны. На первом месте по популярности в стране находится Honda N-Box, причем на протяжении уже трех лет. В список оснащения модели входят подушки безопасности, функции помощи водителю и светодиодная оптика.

На втором месте оказался Suzuki Spacia, очень похожий на своего предыдущего конкурента. Под капотом авто оказался компактный двигатель, объемом 0,7 литра. Третья строчка рейтинга досталась Nissan Dayz, он добрался недавно и до России. Несмотря на компактные размеры, автомобиль хорошо оснащен и выдерживает суровые погодные условия.

Еще среди популярных у японцев моделей стоит отметить Toyota Prius, давно завоевавшую любовь автомобилистов во всем мире.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.