Hyundai может перейти на функции подписки

18:36 12-12-2020

Южнокорейский автобренд Hyundai в скором времени может внедрить новую систему обслуживания своих клиентов. Как свидетельствует «Стратегия компании до 2025 года», уже в скором времени нужные услуги можно будет получить с помощью подписки.

Разработчики бренда недавно представили обновленную стратегию, которой планируют следовать в ближайшие пять лет. До 2025 года компания должна достичь определенных целей, для чего внедрят новые технологии. Вполне ожидаемы, по мнению экспертов, электрический концепт Ioniq и новые модели экологичных авто, а также более современные технологии автономного вождения.

Кроме того, Hyundai хочет обеспечить своих покупателей так называемыми функциями по запросу с помощью системы FoD. Она позволит получать услуги по подписке, что для южнокорейского производителя не является чем-то принципиально новым. Сами разработчики пока никаких подробностей на раскрывают, однако аналитики связывают появление нового сервиса с внедрением новых технологий, ожидаемых уже в следующем году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.