Компания GAC Motor выпустит спортивный седан EMPOW55

16:59 12-12-2020

Автокомпания GAC Motor готовится представить поклонникам свой новый спортивный седан EMPOW55. Прототип спорткара уже продемонстрировали на выставке в Гуанчжоу, он станет первым автомобилем такой комплектации в линейке производителя.

Разработчики пока не раскрыли все подробности касательно технических характеристик седана, однако некоторые особенности уже известны. Построят новинку на базе модульной платформы GPMA, а под капотом установят 2-литровый двигатель ATK семейства Julang Power 4-го поколения, с показателем теплового КПД в почти 43%.

Мотор будет отличаться экономичностью и сверхбыстрой подачей топлива, отметили представители бренда, кроме того, в список оснащения войдет система автоматического управления ADiGO. Экстерьер спортивного EMPOW55 получит агрессивные черты, а дополнят внешность спортивными колесами с диагональю на 18 дюймов.

Представить седан поклонникам хотят в следующем году, но точная дата, как и стоимость транспортного средства, пока не раскрывается. Полностью технические характеристики авто обещают раскрыть позже.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.