Roger Dubuis запускает часы за 4,2 млн руб., вдохновленные Lamborghini Huracan STO

22:48 09-12-2020

Итальянский автопроизводитель Lamborghini после премьеры своего нового спорткара Huracan STO объединился с мастером Роджером Дюбуисом из Швейцарии и создал уникальные часы. Вдохновил авторов проекта гиперкар, а выпустят аксессуар за 4,2 млн рублей в пересчете ограниченным тиражом.

Часы получили название Excalibur Spider Huracan STO, а выполнили их в той же цветовой гамме, что и итальянский суперкар - синем и оранжевом. Аксессуар получил каркас, толщиной 45 мм, выполненный из карбона и дополненный резиновыми вставками, а украсили его металлизированным сапфировым стеклом и титановым безелем.

Ремешок исполнен из телячьей кожи высшего качества, а внутри добавили подкладку из каучука. Запас хода до 60 часов обеспечивается дополнительным автоматическим калибром RD630. Механизм состоит из осциллирующего груза на 360 градусов и балансирующего колеса на 12 градусов, здесь создатели также вдохновлялись гиперкаром.

Выпустить хотят всего 88 аксессуаров, хотя компания Lamborghini в этот раз решила не ограничивать серию уникального Huracan STO.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.