В Китае бетоновоз чудом не раздавил легковушку

19:59 09-12-2020

Нередко причиной аварии становятся отказавшие тормоза, если сравнивать с количеством аварий, произошедших по причине алкогольного опьянения или превышения скорости. Однако когда автомобиль мчится по дороге, а остановить его просто невозможно, это может вполне стать сюжетом для блокбастера.

В Китае такая ситуация произошла на дороге с бетоновозом, заполненным под завязку. Тяжелый грузовик летел по многополосому шоссе, то и дело стараясь не задеть соседние легковые автомобили, а на светофоре и вовсе чудом смог проехать между двумя стоящими там транспортными средствами.

Во совершения очередного маневра, водитель не смог удержать бензовоз, и грузовик попросту лег набок. Он вполне мог подгрести под себя проезжавшую в тот момент легковушку, спасло только умение и внимательность водителя за рулем последней.

Полицейские, которые прибыли на место аварии, отметили мастерство обоих автомобилистов. Они смогли не только избежать столкновения, причем на последних секундах, но еще и обойтись без каких-либо травм.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.