Компания Aston Martin представила эксклюзивный кроссовер DBX Bowmore Edition

12:14 07-12-2020

Производитель виски Bowmore и известная фирма Aston Martin разработали ограниченную серию внедорожника DBX Q by Aston Martin. Машина отражает концепцию данных люксовых компаний.

Будущие покупатели смогут выбрать автомобиль в разных цветах интерьера: бежево-медном металлике или угольно-черном. Все варианты дополняются фирменной отделкой из твида, которая отражает наследие региона Айла. Радует глаз ткань с оттенками синего и медного цветов, что ассоциируется с природным колоритом шотландских земель. Новые тормозные черные суппорты делают привлекательными колеса, а шильдики и логотипы Aston Martin отлично подчеркивают общий стиль машины.

В интерьере можно увидеть ряд деталей от Q by AM: созданные из меди перегонного куба Bowmore накладки на пороги и медные подстаканники. В процессе создания британского кроссовера разработчики выполнили вручную глянцевую отделку из медной фольги. Все модификации из лимитированной версии получили пакет аксессуаров, в числе которых оказалась предназначенная для водителя кожаная сумка. Под капотом DBX Bowmore Edition находится четырехлитровый 550-сильный агрегат с 700 Нм крутящего момента. Продажа стильного внедорожника намечена на октябрь-декабрь следующего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.