Рассекречен самый мощный пикап Hennessey на базе Ford

20:31 06-12-2020

Специалисты Hennessey продолжают удивлять своих поклонников, в этот раз они представили модернизированный суперпикап Venom 800 в версии Supercharged. Новинку разработали на основе популярного Ford F-150 новой генерации, оснастив дополнительными опциями.

За основу для пикапа выбрали топовый Ford F-150, оснащенный двухрядной кабиной, в версии Platinum Edition. Для силового агрегата предусмотрели новый нагнетатель, улучшенную систему впрыска и обновленный блок управления, наряду с выхлопной системой, выполненной из нержавеющей стали. Благодаря доработкам V8 на 5 литров способен выдать до 816 л.с. мощности, а до первой сотни пикап разгонится за 3,6 секунды.

Как и раньше, у пикапа останется полный привод и автоматическая коробка на 10 скоростей. Venom 800 Supercharged станет самым мощным пикапом от Hennessey, созданным на базе популярного авто от Ford. Дополнительно модель укомплектовали колесами на 20 дюймов, 35-дюймовыми внедорожными шинами, дорожным просветом на 150 мм.

Стоимость новинки будет составлять около 150 тысяч долларов, инженеры хотят выпустить ее тиражом в 100 экземпляров, поэтому цена для любителей экстремальных авто останется высокой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.