Теги: Mitsubishi ASX

В Россию привезли «черную» версию Mitsubishi ASX

09:50 06-12-2020

Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi привезла в Россию «чёрную» версию кроссовера ASX. Речь идёт о спецсерии Black Edition, выпущенной лимитированным тиражом и отличающейся от базовой вариации особыми элементами во «внешке» и в интерьере.

Mitsubishi ASX Black Edition уже доступен для покупки у официальных дилеров японского производителя в России. Стоимость спецверсии составляет 2,08 млн рублей и это самая дорогая из доступных на текущих момент вариаций кроссовера. Авто в особом «чёрном» исполнении под капотом оснащается 150-сильным мотором рабочим объёмом 2 литра, работающим в паре с вариаторной трансмиссией и полным приводом.

Что касается отличий Mitsubishi ASX Black Edition от стандартной версии, то это насыщенный чёрный цвет элементов, к примеру, решётки радиатора, корпусов боковых зеркал, хотя последние также доступны в белом и сером оттенках. Чёрные у кросса и колёсные диски размером 18 дюймов, выполненные из легкосплавных материалов. Продолжается «тематика black» и в интерьере. «Изюминку» внутреннему убранству придаёт контрастная прострочка ярко-красного цвета, присутствующая на водительском и пассажирских креслах, рулевом колесе, рукоятке КПП, стояночном тормозе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.