Dodge Challenger добавил золотистый оттенок в цвет кузова

20:22 05-12-2020

Присутствие золотого фона станет доступным для покупателей Dodge Challenger 2021 модельного года.

Новый вариант отделки кузова в цвете Gold Rush станет доступным на модификациях T/А и T/A 392. Дополнительное цветовое оформление будет предусмотрено для серии SRT - Hellcat и Hellcat Redeye.

Золотистая основная часть кузова здесь сочетается с черными капотом, крышей и крышкой багажного отделения. Цвет носит название Satin Black. И это сочетание действительно выглядит эффектно.

Впервые Dodge решил использовать оттенок Gold Rush в лимитированной серии, посвященной полувековому юбилею модели Challenger. Теперь же золотистый вариант будет предлагаться среди прочей гаммы и позволит сделать автомобиль по своему уникальным.

Также стало известно, что Dodge Challenger образца 2021 года порадует своих покупателей другими обновлениями. Так, в вариантах R / T Scat Pack и T / A 392 теперь доступен пакет Widebody. В свою очередь для GT и SXT AWD можно установить колеса на 20 дюймов. Наконец, на тормозах Brembo для SRT Hellcat и SRT Hellcat Redeye есть логотип SRT.

Вариант Challenger в оттенке Gold Rush уже доступен для предзаказов. Первые отгрузки машин покупателям начнутся уже в начале 2021 года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.