Теги: Nissan Magnite

Вышедший на рынок Индии Nissan Magnite оказался дешевле, чем предполагалось

13:38 04-12-2020

Японская автомобилестроительная компания Nissan вывела на рынок Индии субкомпактный кроссовер Magnite. В базовой вариации новинку оценили в 499 тысяч рупий, что эквивалентно 508 тысячам рублей, а это значительно дешевле, чем предполагалось ранее.

Для покупки на индийском рынке бюджетный паркетник Nissan Magnite доступен в 4-х комплектациях - XE, XL, XV и XV Premium. В базовой версии под капотом новинки «спрятан» 1,0-литровый бензиновый «атмосферник», генерирующий 72 «лошади», работающий в паре с пятидиапазонной «механикой». В число оснащения вошли задние парктроники, кондиционер, электрические стеклоподъёмники, антиблокировочная система торможения (ABS), колёсные диски размером 16 дюймов, выполненные из стали, трёхточечные ремни и подушки безопасности. Две последних опции для автомобилей массового сегмента в Индии, кстати, не считаются стандартными, а, скорее, относятся к «роскоши».

Что касается стоимости Nissan Magnite на индийском рынке, то базовая версия доступна от 499 тыс. рупий, вариация с турбомотором мощностью 100 л.с. и «механикой» - от 699 тысяч рупий (710,5 тыс. рублей), а за модификацию с вариатором придётся заплатить минимум 789 тыс. рупий (802,7 тыс. руб). В плане цены новый паркетник от Nissan оказался дешевле ближайших конкурентов в своём сегменте, потому как, к примеру, KIA Sonet оценивается минимум в 671 тыс., а Toyota Urban Cruiser - в 840 тыс. рупий.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.