Начались продажи кроссовера Nissan Magnite стоимостью 520 000 рублей

13:38 04-12-2020

Компания Nissan приступила к продажам кросса Magnite за 520 тыс. руб. Авто предложат с двумя бензиновыми силовыми агрегатами.

Моторная гамма новой вариации похвастается 1,0-литровым двигателем на 72 лошадиные силы, а также турбодвигателем на 100 «лошадей». С первым мотором функционирует «механика», а со вторым вариатор. В авто используется переднеприводная система.

По заявлению представителей Nissan в новом силовом агрегате применяется технология покрытия цилиндров, как и в случае легендарного авто GT-R марки Nissan. Данная технология обеспечивает снижение сопротивления внутри трансмиссии, уменьшение веса, улучшение управления теплом, увеличение общего КПД двигателя.

В салоне имеется 8-дюймовый тачскрин информационно-развлекательного комплекса. Пакет Tech Pack подразумевает наличие системы очистки воздуха, беспроводной зарядки для смартфона, освещения околодверного пространства, аудиосистемы премиум-класса.

Кросс на индийском авторынке стоит 520 000 - 956 600 руб. В России транспортное средство появится немного позже. Автобренд уже зарегистрировал версию в Роспатенте.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.