Тормозные колодки, диски и тормозная жидкость ИЗНОС и ЗАМЕНА без проблем

09:02 03-12-2020

Тормозные колодки, диски и тормозная жидкость являются расходными комплектующими машины, поэтому через определенное время эксплуатации требуют замены.

В противном случае могут возникать более серьезные поломки, исправить которые не так просто, как может показаться. Как только водитель понимает, что пришло время менять тормозные колодки, диски и жидкость нужно прежде всего, отправиться в магазин и приобрести подходящие элементы, созданные именно для этой модели автомобиля.

После снятия колеса нужно вычистить тормозной механизм от возможных загрязнений и приступить к снятию тормозных колодок и дисков. В зависимости от того, какая модель машины снимать элементы может быть очень легко или немного сложнее. Как только колодки и диск сняты нужно также очистить место их крепления от загрязнений и установить новые элементы, закрепив все как положено.

У опытных водителей не возникает проблем со сменой этих элементов, а вот новичкам порой приходится не просто, поэтому лучше обратиться в проверенный автосервис.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.