В госкомпании «Автодор» рассказали о построенных дорогах

22:18 02-12-2020

На протяжении всего нынешнего года на территории России удалось соорудить и отремонтировать почти 240 километров дорожного полотна. С такой информацией выступили в государственной компании «Автодор».

Благодаря проведенным работам ввели в эксплуатацию третий пусковой участок ЦКАД протяженностью больше 105 километров. Закончился процесс обновления и строительства пятого отрезка той же дороги почти 35 километров длины, участка дороги «Дон» в пределах Воронежской области недалеко от населенного пункта Павловск. Также был запущен путепровод на проезжей части «Нева» на распутье с дорогой Вашутино-Яковлево.

Ремонт и строительство дорог в России осуществляется в рамках реализации нацпроекта «Безопасные дороги», закончить его необходимо до 2024 года. Руководителем является глава Минтранса Евгений Дитрих. Ведущими целями программы являются увеличение количества проезжих частей отечественного Минобороны, сокращение доли трасс регионального и федерального значения, которые сейчас заметно перегружены, доведение до принятых стандартов дорог в крупных агломерациях, уменьшение уровня смертности в итоге ДТП и другое.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.