BMW готовит необычную новую модель с функцией наддува, но без турбированного двигателя

19:23 02-12-2020

Пока автолюбители ожидают данных о новом электрокаре BMW i4, баварцы начинают постепенно тестировать новинку. На данный момент мало известно о технической части седана, но предполагается, что он выйдет с опцией наддува.

Сейчас компания из Германии испытывает прототип BMW i4, скрывая его от публики под камуфляжем. Пока мало известно о предстоящей новинке, но недавно обнародованный отчет баварского бренда показал, что машина получит в базовом исполнении 280-сильный электромотор, а покупатели второй генерации смогут обзавестись комплектацией с электроагрегатом мощностью 330 л.с. Кроме того, стоит отметить наличие технологии кратковременного увеличения мощности мотора, что является аналогом наддува, который функционирует непостоянно, чего нельзя сказать про турбоагрегаты.

Спортивная модификация BMW i4 отличается от базовых версий как улучшенной трансмиссией, так и качественными тормозными системами, а также брутальной лицевой частью кузова, задним спойлером и расширенными колесными дисками. Максимальная скорость электрического седана BMW i4 составит 200 км/ч, а первые 100 км/ч он набирает за 4 секунды. Запас хода автомобиля в 600 км обеспечит батарея на 80 кВт/ч.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.