Автомобили Datsun подорожали накануне ухода из России

11:33 02-12-2020

Уже в следующем месяце заводе в Тольятти будет остановлена сборка автомобилей бренда Datsun. Несмотря на скорое прекращение продаж и уход с рынка нашей страны, компания наряду с остальными пересмотрела свои прайс-листы на доступные модели.

Так, по 15 тысяч рублей к прежней стоимости от компании прибавили все комплектации Datsun on-DO в кузове седан и хэтчбеков mi-DO. За минимальную вариацию первой модели теперь, перед уходом, дилеры просят 531 тысячу рублей, а второй 554 000 рублей. В то же время аналитики отмечают, что спрос на бюджетные автомобили марки заметно упал. В октябре дилерские центры успели реализовать всего 904 новые машины, что в два раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Когда марка Datsun полностью уйдет, обслуживание для поклонников и владельцев авто будет заниматься бренд Nissan. Как и ранее, владельцы транспортных средств смогут обратиться в любой удобный дилерский центр, где специалисты проведут диагностику и обслуживание, по необходимости ремонт моделей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.