Aston Martin проигрывает электрическую гонку

08:19 01-12-2020

Представители автомобильного концерна Aston Martin проигрывают электрифицированную гонку, так как не успевают разрабатывать современные электрокары, отличающиеся достойными параметрами.

Британские производители понимают, что конкуренты находятся на шаг впереди, но при этом не сомневаются в том, что еще не все потеряно и у них есть возможность наверстать упущенные моменты. Конечно, главным конкурентом является американская компания Tesla, которая давно ушла вперед в сфере развития электрокаров, специализируясь только на их выпуске.

В настоящее время разработчикам британского бренда нужно существенно нарастить объем выпускаемых автомобилей, а также ускорить разработку электрокаров. Но учитывая мировой экономический кризис и весенний режим самоизоляции, которые затормозили этот процесс, наверстать упущенное до конца года будет сложно.

Руководство Aston Martin строит новые оптимистичные планы, которые будут реализовываться на протяжении следующих лет. Их успешное выполнение позволит выйти на нужный уровень развития, сделав марку более востребованной на рынке электрокаров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.