Opel представил новые логотип и фирменный цвет бренда

15:53 30-11-2020

Немецкий бренд Opel презентовал новый стиль и решил сменить дизайн цвета, шрифта и фирменной молнии. На такие перемены компания пошла, чтобы быть более современной.

В эпоху цифровизации фирма Opel вслед за иными автогигантами отказалась от прежних особенностей применения шильдиков, сделав акцент на молнии, чему хорошо поспособствовал изменившийся обод возле нее. По словам представителей немецкой компании, желтый цвет ныне является символом электрификации средств перемещения, к тому же его легко узнать и запомнить. Теперь шифр бренда называется Opel Next, он охарактеризован как современный, энергичный и легкий. Как отметили производители, их концерн всегда ассоциировался с мобильностью и инновациями. Новый дизайн частично показан на машине GT X Experimental, являющийся прототипом Mokka второго поколения: серийный кроссовер стал первым, который вышел на рынок с иной стилистикой. Вторым является Crossland, его продемонстрируют в РФ в следующем году.

Весной минувшего года в РФ прекратила сборка Opel Mokka прежней генерации в связи с решением руководства PSA снять с конвейера большую часть автомобилей, доставшихся от General Motors. Обновленный паркетник разработан под контролем французских владельцев компании, и он получил в ходе модернизации иное оформление лицевой стороны. Светодиодные фонари соединены с решеткой радиатора в одно целое, что дает возможности скрывать панель, которую внедрили в машину вместо решетки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.