Власти обещают превратить Сочи в велосипедный курорт

21:32 29-11-2020

В Сочи власти собираются провести массово развивать инфраструктуру для велосипедистов и любителей пеших прогулок. В курортном городе активно реализуют несколько национальных проектов по благоустройству, ремонту дорог и другие.

По словам чиновников, постепенно Сочи станет по-настоящему велосипедным курортом, но для этого необходимо ввести новые пешеходные улицы, убрать парковки и сделать все для появления соответственной инфраструктуры, как это делается в странах Северной Европы. В городе, если судить в целом, есть все необходимое для реализации такой полезной для горожан и туристов программы. Власти считают, что все нужное для комфорта населения, стоит сосредоточить в одном районе: больницы, школы, жилые здания, а спланированные так города обходятся дешевле других из-за правильного применения энергии и транспорта.

Как и во многих иных субъектах федерации, в Сочи воплощают в жизнь дорожный нацпроект на что выделены 1,3 миллиарда рублей. В агломерации уже отремонтировали более восьми десятков дорог, вскоре закончатся работы по обновлению 20 таких же объектов. На этом власти не хотят останавливаться, надеясь в новом году привести в порядок почти 50 проезжих частей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.