Как сохранилась Toyota Sequoia после 10 лет службы

16:32 29-11-2020

Специалисты решили посмотреть на все «внутренности» Toyota Sequoia, возраст которой составляет 10 лет. На удивление, автомобиль оказался не хуже современных моделей.

«Prado» с пробегом в 10 лет обязательно будет требовать капитальный ремонт. Если же рассматривать Toyota Sequoia в таком же возрасте, можно сильно удивиться - даже штатный герметик на месте.

Арки на задних колесах не имеют ни единого пятнышка ржавчины. Днище автомобиля удивляет еще больше - именно эта часть наиболее стойкая к появлению коррозии. На металлических брызговиках сохранилась краска с завода.

Передние и задние амортизаторы регулируются так же, как и на новых транспортных средствах. Это прибавляет комфорт. Задний карман огромный. На первый взгляд, это не внедорожник, а настоящий грузовик. Подвеска отрабатывает все неровности, как и 10 лет назад. Несмотря на то, что внешне автомобиль сохранился хорошо, внутри уже появился неприятный запах старины. В любом случае, даже от этого можно избавиться и дальше эксплуатировать автомобиль.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.