Коллекционер из Канады смог собрать копии машин, основанных на модификациях Fast and Furiors. Они отлично имитируют автомобили из киновселенной «Форсаж».

15:39 29-11-2020

Коллекционер из Канады смог собрать копии машин, основанных на модификациях Fast and Furiors. Они отлично имитируют автомобили из киновселенной «Форсаж».

Всего в собственности мужчины насчитывается 24 транспортных средства. Заметное место в коллекции занимает Skyline R34 GT-R Bayside Blue от бренда Nissan. Эта модель очень похожа на ту, которой управляет персонаж Пола Уокера в Fast Furiors 3. Обладает житель Канады серебристо-синим Nissan GT-R, имитирующий автомобиль из второй части «Форсажа». Также стоит отметить наличие Mazda RX-7 Fortune из «Токийского дрифта» и Volkswagen Jetta белого цвета из «Форсаж 1». Отдельные из реплик коллекционер приобрел в первозданном виде, а другие он разработал в мастерской, сделав их почти не отличимыми от машин из кино. Многие из купленных автомобилей мужчина заказал прямо из Японии.

Недавно поклонник авто обзавелся Toyota Supra этого модельного года, которая появится в девятом эпизоде знаменитого фильма. Ныне в его планах сконструировать еще девять копий, включая розовую Honda S2000, которой пользуются герои Fast 2 Furious.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.