Сироткин: Я не знаю, что нас ждет в гонке в Бахрейне

14:49 29-11-2020

На трассе в Бахрейне все гонки проходят довольно непредсказуемо. О предстоящем состязании высказался экс-пилот «Формулы-1» Сергей Сироткин.

По словам гонщика, на дороге в Бахрейне очень проблематично принудить шасси болида правильно работать, и он не знает точно, как выступят пилоты в рамках этого раунда заезда. У Сергея Сироткина имеются определенные предположения, кто смог бы занять первые позиции, но спрогнозировать выступления оставшихся участников он пока не может. Спортсмен уверен, что победит тот, кто больше всего сумеет адаптироваться к трассе в Бахрейне и условиям, в целом.

Сергей Сироткин начал свою карьеру с картинга, а позже перешел в «формульные» соревнования. Четыре года назад Сироткин стал тест-пилот Renault. В 20129 году он занял должность запасного пилота McLaren и Renault, принимая участие в заездах по выходным и в теста на симуляторе. При необходимости Сергей Сироткин имели возможность заменить любого боевого пилота в турнире по приглашению любой из команд. В этом году пилот подписал новый контракт с французами и задействован в первенстве GT World Endurance Cup.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.