Plymouth Voyager — минивэн из двух частей

09:46 28-11-2020

Минивэн - тип кузова, который мало распространен на дорогах общего пользования. Однако, Plymouth Voyager из прошлого века мог бы стать актуальным транспортом сегодня.

Plymouth Voyager - минивэн, который появился на автомобильном рынке еще в 1974 году. Тогда модель имела небольшой спрос и вызывала много вопросов. Обычный покупатель не понимал, для чего нужно содержать такой большой транспорт, если поездки совершаются с редкой периодичностью.

Примерно таким же вопросом уже в 1980-х годах задался и производитель. В результате было принято решение представить концепт Voyager 3. Его нельзя было назвать минивэном, он было похож скорее на тягач с прицепом. Сам транспорт состоял из двух половин, благодаря чему можно было проводить его трансформацию в зависимости от пожеланий владельца. Если нужно было доехать куда-нибудь одному, задняя часть без проблем отсоединялась. В большой компании можно было присоединить ее обратно.

В качестве силовой установки здесь предусматривался двигатель на 1.6 литра и еще один мотор на 2.2 литра. Оба они связывались между собой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.