Рассекречены подробности по новому электрическому седану BMW i7

08:37 28-11-2020

Британское автомобильное издание Car обнародовало основные технические характеристики по BMW i7.

Итак, если верить журналистам, i7 получит аккумуляторную батарею на 100 кВт. Она обеспечит представителю BMW запас хода примерно в 480 километров.

В движение седан будут приводить 2 электромотора с суммарной отдачей в 536 лошадиных сил. Усилия от них передаются на все 4 колеса.

Ранее была информация о том, что мощность силового блока может достигать 650 л.с. Впрочем, эти сведения также нельзя сбрасывать со счетов при условии, что BMW стремится достичь высокой производительности в своей новинке.

Ожидается, что основную конкуренцию BMW i7 на рынке составит Mercedes EQS. Более того, вариант AMG может иметь электрическую часть на уровне 600 «лошадей».

Что же касается оснащения, то в i7 технология полуавтоматического вождения будет соединена с многочисленными системами безопасности. Ведь каждую свою новинку BMW рассматривает в качестве современного технологического центра.

Пока известно, что Mercedes EQS появится в модельном 2022 году. В свою очередь BMW i7 может дебютировать годом позже. И не исключено, что это даст EQS дополнительную фору.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.