Пользователей Сети впечатлил внедорожник, мчащийся на трех колесах

12:40 27-11-2020

Неординарный случай произошел недавно в американском Чикаго. Там заметили проезжавшего по дороге автомобиль GMC Yukon на трех колесах.

Кадры с места происшествия обнародовал в мировой Сети один из очевидцев. В ролике видно, как автомобиль едет по проезжей части на левом переднем и двух задних колесах, четвертое у внедорожника по непонятным причинам отсутствует. Водитель пострадавшей машины во время езды даже старался придерживаться ПДД и не превышать скорость, хотя неаккуратно перестроился из полосы в полосу и выполнил разворот под запрещающий это знак.

Личность водителя GMC Yukon и мотивы его поступка пока остаются неизвестными. Несмотря на неудобную езду, он не прекратил движение, чтобы встать у обочины и вызвать эвакуатор, а продолжал ехать в нужном ему направлении. В Сети пользователи предположили, что внедорожник несколько минут назад стал участником ДТП и теперь пытается добраться дома. Высказывалось мнение, что автолюбитель попал в неприятную ситуацию, и не хочет общаться с полицейскими, учитывая состояние автомобиля, отсутствие на нем номеров и саму криминогенную обстановку в Чикаго.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.