Перспективы LADA Vesta SW Cross за 1,4 млн обсудили автолюбители

01:03 27-11-2020

Автомобилисты в Сети обсудили новую LADA Vesta SW Cross, которая должна выйти на рынок со стоимостью в 1,4 миллиона рублей. Как оказалось, автомобилистам не хватает дополнительных опций, недоработали инженеры и крышу транспортного средства.

Блогер с YouTube-канала «Энергетик Сергей Николаев» нашел универсал в одном из салонов столицы. В комментариях водители поспешили обсудить популярный автомобиль, высказав свое мнение по поводу комплектации универсала и его недоработок. Большинство водителей уверены, что инженеры АвтоВАЗа решили выпустить авто в качестве эксперимента, показав, что даже за 1,4 миллиона рублей можно получить уникальную модель.

Дополнительную стоимость в 500 тысяч придется отдать за новую мультимедиа систему, обвес, камеры заднего вида, колесные диски на 18 дюймов и ковры, дополнительную сигнализацию. Однако покупателям такие расценки не понравились. Российские водители заметили, что по цене в два раза меньше на рынке можно найти авто с теми же характеристиками и оборудованием, поэтому нет смысла переплачивать.

Продать Vesta SW Cross за такую цену, отметили водители, невозможно. Дополнительные опции от дилера делают авто слишком дорогим, но необоснованно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.