Nissan пообещал порадовать любителей внедорожного наследия марки

23:44 26-11-2020

В российском представительстве компании Nissan рассказали о ее планах на следующий год. Отмечается, что азиатский бренд может выпустить обновленный внедорожник.

Как заявили представители Nissan, обычно они не говорят в открытую о предстоящих планах, но, тем не менее, сообщили о возможной модернизации знаменитых автомобилей X-Trail и Qashqai. Также японский автогигант выразил надежду на публикацию свежей информации, которая наверняка сможет порадовать всех поклонников внедорожников фирмы, не уточнив, что именно презентует в 2021 году из сегмента SUV. Помимо того, сотрудники бренда пожелали всем, чтобы новый, 2021 год принес много хороших известий.

По мнению автолюбителей, речь может идти о модификации X-Terra или пикапе Navara. Улучшенная версия последнего уже была презентована представителями Nissan в начале ноября нынешнего года. Машина сохранила прежнюю моторную гамму и шасси, но обзавелась другими навесными деталями: светодиодными фарами, бампером и крыльями с ярко выраженными рельефами.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.