Genesis вывел на тесты новую версию модели G70

15:09 26-11-2020

Южнокорейский бренд Genesis начал тестирование обновленной модификации G70 Shooting Brake. На рынок она выйдет с полным и задним приводом.

Компания Genesis выпустит на рынок новую машину в кузове универсала с покатой крышей, раздельными фонарями со светодиодными полосами и оригинальными задними фарами. На территории США G70 дилеры будут продавать ее с 3,3-литровым агрегатом с отдачей 365 л.с. и 290-сильным мотором объемом 2,5 литра. Жители европейских государств смогут купить модель с 2,2-литровым дизелем. Все модификации станут оснащаться 8-ступенчатым «автоматом». Предусматривается задний привод, но за доплату можно заказать полноприводный Genesis G70. Он выступит конкурентом Audi A4 и BMW 3-Series.

В конце октября Genesis презентовала кроссовер GV70, ставший вторым автомобилем бренда в сегменте SUV. Потребители смогут приобрести также спортивную вариацию машины с двойными выхлопными трубами, цифровой приборной панелью и карбоновой передней панелью.

Фирма Genesis является дочерней структурой южнокорейского автомобильного гиганта Hyundai, который выпускает машины премиум-класса. В России представители компании осенью 2016 года презентовали модель G90. На том мероприятии выяснилось, что Genesis в течение ближайших четырех лет намерен разработать ряд новинок, в том числе лимузин, спорт-купе, кроссовер и седан.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.