В Чикаго на дороге заметили ехавший без переднего колеса внедорожник GMC Yukon

05:21 26-11-2020

На одном из каналов видеохостинга YouTube недавно обнародовали ролик, снятый на дороге в Чикаго. В кадре запечатлён внедорожник GMC Yukon, ехавший без правого переднего колеса.

Нет никаких сомнений в том, что на дороге могут происходить самые неожиданные и непредвиденные ситуации. Вероятно, один из таких случаев и произошёл с внедорожником GMC Yukon, по какой-то причине лишившимся переднего правого колеса. Не исключено, что водитель попал в аварию или «налетел» на какое-либо препятствие, вследствие чего авто получило серьёзное повреждение. Впрочем, чикагский автомобилист не вызвал эвакуатор, не оставил машину на обочине, а продолжил двигаться к пункту назначения.

Интересно, что сидящий за рулём GMC Yukon человек строго соблюдает правила дорожного движения. Авто, хоть и без колеса, с разлетающимися по асфальту искрами и «валящим» из-под кузова дымом, но всё же ехало в своём ряду и останавливалось на светофорах, а вот некоторые другие участники движения старательно «обходили» его стороной. В комментариях многие пользователи Сети обратили внимание на отсутствие номерных знаков у GMC Yukon и предположили, что машина угнана, но в этом случае непонятно, почему водитель столь законопослушно едет, не нарушая правил. В общем, что стало причиной данной ситуации осталось за кадром, как и то, смог ли повреждённый внедорожник всё-таки добраться до нужного места.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.