Новый Porsche Taycan Cross Turismo заметили на финальных испытаниях

16:19 25-11-2020

Элитный автомобиль Porsche Taycan Cross Turismo получил длинную крышу в сочетании с параметрами спортивного фургона и электроседана. Сейчас новинка проходит тестирование на одной из дорог.

Немецкий бренд тестирует новую машину почти без камуфляжа. Присмотревшись, можно предположить, что модель находится в окончательном варианте, за исключением ненастоящих ДХО на лицевом бампере. Замеченный фотошпионами прототип схож с Porsche Turbo S: у них почти идентичные бамперы и колеса с суппортами. Предполагается, моторная гамма новинки включит в себя вариации агрегатов седана, начиная от начальной версии с задним приводом и завершая двигателями из 4S и Turbo S. Последний может похвастаться мотором отдачей 750 л.с. и опцией Overboost.

Porsche Taycan Cross Turismo позиционируется как практичная альтернатива электрокара с расширенным салоном и увеличенной грузоподъемностью. Официальная презентация новой машины марки из Германии состоится в начале следующего года, хотя дебют мог пройти в конце нынешнего.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.