4 надежных полноприводных минивэна с высоким клиренсом

12:19 23-11-2020

Полноприводные минивэны с высоким клиренсом давно стали надежными и практичными машинами, которые подходят для любых условий. Особенно такие автомобили пригодны для микробизнеса или людей, которые проживают за пределами большого города.

Mitsubishi Delica обладает как независимой подвеской и полноприводной системой, так и некоторыми характерными для джипа примочками. Данный автомобиль разрабатывался компанией как семейная машина для поездок на природу. Стоит отметить наличие футуристического дизайна в транспортном средстве, которое, по мнению автолюбителей, пригодно не только для путешествий по деревенскому бездорожью, учитывая его особенности. Вместе с тем, у модели не возникнет сложностей даже там. Помимо того, Delica является просто красивым автомобилей, неоднократно побеждавшим в разных конкурсах.

Renault Scenic до начала нового тысячелетия был обычным минивэном, но в данное время это больше типичный кроссовер с дополнительными сиденьями, вместительным салоном и отличной проходимостью. Благодаря всему этому он хорошо подходит для путешествий и грузовых перевозок. В РФ данная машина пользуется спросом в связи с закупками той или иной продукции для государства. Также ее активно используют как комфортный микроавтобус для перевозки чиновников в отдаленно находящихся регионах.

Toyota HiAce оснащается мощным бензиновым агрегатом емкостью 2,6 литра. У минивэна имеется полноприводная система и все параметры для преодоления бездорожья. Восьмиместная машина с усиленным кузовом и дополнительным багажным отсеком считается высокоэффективной, хоть и не особо впечатляющей в плане дизайна.

В России также применяют полноприводную ГАЗель, которая прекрасно справляется с плохими дорогами, но мало кто сможет назвать ее комфортной. Несмотря на определенные плюсы минивэна, внешне схожего на микроавтобус, можно услышать много критики в его адрес, касающейся плохой подвески и скрипа в салоне.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.