В Сети устаревший Ford Fusion признали более качественным, чем LADA Vesta SW Cross

20:55 21-11-2020

По мнению автолюбителей, новая модель LADA Vesta SW Cross уступает Ford Fusion 2007 года выпуска. Они считают американский автомобиль более качественным и способным преодолевать бездорожье.

В Сети один из пользователей рассказал о бывшей машине Ford Fusion 2007, которая оснащалась мотором емкостью 1,6 литра и механической коробкой передач. Сейчас он владеет новой LADA Vesta SW Cross, но с приятной ностальгией вспоминает прежнюю модификацию. Американская разработка являлась более вместительной, комфортной и отлично преодолевала сложные маршруты, включая заболоченные участки. В салоне его радовала лицевое кресло, которое можно было по желанию переоборудовать в стол. В конечном счете мужчина решил продать Fusion без единой поломки и с пробегом 230 тысяч км.

Несколько иная ситуация складывается у водителя с Vesta SW. Машина «прошла» 25 000 км и неоднократно ломалась. При этом у нее имеются свои преимущества отличная подвеска, комфортное сиденье для водителя и просторный салон. Во время использования LADA ее собственник успел заменить сцепление, а колодки стерлись на 22 000 км пути.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.