Реконструкцию пяти клеверных развязок на МКАД завершат в 2022 году

18:25 21-11-2020

В 2022 году должна закончиться реконструкция пяти дорожных частей на распутье вылетных магистралей и МКАД. Такое заявление сделали власти столицы.

До завершения нынешнего года подрядчик сдаст мощную развязку на распутье Волоколамского шоссе и МКАД, а до конца следующего запланировано окончание главных работ на пересечениях с Осташковским и Алтуфьевым шоссе в Москве. Спустя время власти намерена заняться обновлением дорожного отрезка на распутье с Верхней поля и в Капотне. Такие меры дадут возможность оптимизировать трафик на пересечении вышеуказанных проезжих частей и разгрузить прилегающие проспекты. Чиновники отметили, что за минувшее десятилетие на МКАД модернизировали отремонтировали 17 развязок и результат заметен: поток автомобилей удалось разгрузить на 20%.

Ранее стало известно о завершении в столице России ремонта дорог в рамках подготовки к зимнему периоду. На определенных участках рабочие обновили проезжие части по всей их длине, это касается Молодогвардейской, Крылатской и некоторых иных улиц. В городе для выполнения работ власти задействовали около 9000 человек и 6000 единиц специального оборудования. Всего за пару дней на Тверской улице удалось привести в порядок 1300 метров полотна, применяя при этом новый способ бесшовной укладки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.