Great Wall показал свой новый пикап Wey Tank

18:01 21-11-2020

«Дочка» китайской компании Great Wall WEY начинает продажи своего пикапа Tank 300 с большой радиаторной решеткой и 227-сильным мотором. На рынке модель будет продаваться за 2,4 миллиона рублей.

В интерьере WEY Tank 300 можно увидеть сочетающиеся с округленными гранями прямые линии, что делает пикап более фактурным. Стоит отметить наличие круглой ручки регулировки режимами передвижения и круглых дефлекторов вентиляции. Центральная консоль и дверные панели получили от своих создателей открытую структуру с заклепками, что сильнее усиливает схожесть новинки с внедорожником. В салоне располагаются мультимедийная система, адаптивный круиз-контроль, автоматическое срочное торможение и автопилот второй степени.

Сотрудники WEY отметили, что новый пикап сконструирован на «умной внедорожной платформе». Рассматривая новинку, можно сделать вывод, что разработчики вдохновлялись в своей работе автомобилями Suzuki Jimmy и Jeep Wrangler. Под капотом модели находится двухлитровый агрегат крутящим моментом 387 Нм и мощностью 227 л.с. На задней стороне располагается большой бампер и фары квадратного формата с округленными краями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.