Километровые пробки и «дикие люди» на М4 «Дон» возмущают водителей

09:48 21-11-2020

Новая платная трасса М4 «Дон» была спроектирована и разработана для того, чтобы водители могли в короткие сроки и беспрепятственно добираться до пунктов назначения.

Вот только в настоящее время на трассе регулярно возникают огромные пробки, а также появляются раздраженные водители, которые уверены, что заплатив за проезд должны двигаться так как нужно им, не обращая внимание на других автомобилистов.

Представители дорожных служб признаются, что проблемы, возникающие на трассе, связаны не только с проектированием дороги, но и с безответственными водителями. Так, многие даже сейчас отправляются в дорогу на летней резине. Это приводит к возникновению аварийных ситуаций, которые также становятся причиной пробок и заторов.

Платная трасса работает в полноценном режиме, но для того, чтобы наладить нормальное движение по ней необходимо время. Водители должны проявлять ответственность и внимательность, ведь нельзя надеется только на то, что за проезд было заплачено. Как показывает практика, это не всегда говорит о том, что проблем в пути не возникнет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.