Porsche Taycan разбил два автомобиля во время неудачной парковки

20:50 20-11-2020

В одном из британских городов произошло тройное ДТП при участии Porsche Taycan, который врезался в два автомобиля. Очевидцы не знают, в чем причина случившегося, возможно, водитель перепутал педали тормоза и акселератора.

Инцидент произошел в спальном районе Британии. Во время движения Porsche Taycan влетел в припаркованный внедорожник, прежде чем съехать с подъездной дорожки, врезался в находившийся рядом автомобиль BMW первой серии прежнего поколения. При обсуждении этой ситуации свидетели высказали предположение, что водитель немецкой машины мог нажать педаль акселератора вместо тормоза, а дальше все сделала отдача крутящего момента. Также не исключается версия неожиданного ухудшения здоровья у водителя перед первым столкновением.

Можно напомнить, что базовый Porsche Taycan 4S оснащен крутящим моментом в 647 Нм, а знаменитый бренд из Германии ранее разработал автомобиль с одним двигателем под капотом и заднеприводной системой, но модель на колесах Mission E не является машиной, попавшей в ДТП в Британии, так как она продается лишь в Китае.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.