Winnebago обновляет фургоны Solis и Travato Camper на 2021 год

07:40 20-11-2020

Американский разработчик и производитель автодомов из штата Айова, компания Winnebago, обновляет фургоны класса В Solis и Travato Camper на 2021 модельный год.

Как заявляет компания-производитель, обновления призваны привлечь к автофургонам Solis и Travato Camper и жизни в кемпинге большую и более молодую аудиторию. Что касается изменений, то первый фургон, построенный на расширенном шасси Ram 3500, получит ещё одну компоновку в дополнение к представленной ранее. Модель увеличивается в задней части на 18 дюймов, а это даёт возможность добавить дополнительное снаряжение. К примеру, владельцы Solis 59 PX теперь смогут принимать душ. Также авто оснастят новым газовым генератором Cummins-Onan мощностью 2800 Вт и солнечной панелью на 220 Вт на крыше. Цены на Winnebago Solis 2021 модельного года будут стартовать со 107,8 тысяч долларов, что эквивалентно примерно 8,2 млн руб.

Автофургон Travato Camper от Winnebago на 2021 год сможет похвастаться улучшенным интерьером, шумоизоляцией крыши и стен. В салоне появится бесшумный кондиционеру Coleman MACH 10 NDQ, а также специальные сетчатые «ячейки» Anything Keepers над спальными местами для хранения гаджетов, очков, книг и других небольших вещей. В экстерьере Travato Camper после обновления появятся более широкие подножки с нескользящим резиновым рисунком протектора и алюминиевые гусеницы с креплением Ram для лёгкого монтажа аксессуаров. Стоимость этой модели начинается от 130,05 тысяч долларов, или 9,91 млн руб.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.