Универсал версии Volkswagen Aero B получит достойный запас хода

14:09 19-11-2020

Автобренд VW планирует в 2023 году наладить выпуск универсалов Aero B в стенах автозавода в Эмдене. За основу для транспортного средства возьмут ID. Space Vizzion от Volkswagen.

Эти данные предоставил Ральф Брандштеттер, являющийся гендиректором в подразделении Passenger Cars. Он отметил, что серийное авто окажется лучшим вариантом в сравнении с шоу-каром. Транспортное средство сможет на одном заряде преодолеть 700 км. Данные показатели являются намного большими в сравнении со значениями, которые на сегодняшний день демонстрируют электрокары, которые принадлежат к семейству ID.

Шоу-кар получил электродвигатель на 272 лошадиные силы. При этом немецкий производитель заявлял, что конструкция транспортного средства позволяет добавить ещё одну силовую установку. За счет этого мощность мотора можно увеличить до 340 «лошадей».

Концептуальная вариация Space Vizzion, имеющая АКБ на на 82 кВт/ч, могла на одном заряде преодолеть 590 км. Согласно ожиданиям, универсал должен получить более ёмкую аккумуляторную батарею на 111 кВт/ч.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.