Мэрия Кирова закупает автомобили на 2.3 миллиона рублей

11:29 19-11-2020

Стало известно, что администрация города Кирова планирует закупать транспортные средства в автомобильный парк. Информация об этом размещена на сайте государственных закупок.

Из документов аукциона становится понятно, что мэрия Кирова нуждается в 3 легковых автомобилях. Общая их сумма составляет 2 352 900 рублей. Соответственно, одно транспортное средство должно стоить 784 300 рублей.

В техническом задании указано, что все авто должны быть выпущены в 2020 году, оснащены силовыми установками на бензине, МКПП. В типе кузова отмечен седан, цвет - серо-голубой, коричневый или серый. Кроме того, есть информация о дорожном просвете, который должен составлять не менее 17.8 см. Что касается силовой установки, ее объем не должен быть меньше 1.6 литра, а мощность должна находиться в пределах 106-200 л.с.

В перечне требований присутствует пункт о наличии системы безопасности, системы ABS и ЭРА-ГЛОНАСС. Для водителя должны присутствовать такие системы, как контроль устойчивости, помощь во время начала движения на подъеме, подогрев переднего ряда, парктроники, климатическая установка.

Кроме этого, автомобили должны быть укомплектованы тонировкой задних стекол, резиновыми ковриками, аптечкой, знаком аварийной остановки, огнетушителем, комплектом зимних шин с шипами. Аукцион уже завершился, в роли поставщика будет выступать АО «Маркетинг-бюро».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.