Новый Mercedes C-Class проходил тесты вместе с внедорожником GLC

11:18 19-11-2020

Компания Mercedes-Benz выпустит модернизированные автомобили GLC и C-Class. Недавно они прошли тестирование на одной из трасс.

Обновленный Mercedes C-Class напомнит внешне S-Class, представленный на старте года с иным внешним видом и опциями. На рынке появятся вариации с гибридным, дизельным и бензиновым моторами. Предполагается, что C63 получит двухлитровый «гибрид» мощностью 503 л.с. или больше.

GLC на испытаниях покрыли камуфляжем, в связи с чем сложно что-то сказать о его параметрах. Как гласят слухи, внедорожник будет работать благодаря двухлитровому мотору, в том числе гибридному. Крупная модификация той же серии построена на платформе MR Architecture, а модифицированная архитектура станет находиться в основе C-Class. Эксперты уверены, что новинки только выиграют от электрификации и гибридизации, а оценить их можно будет только в 2021-2022 году. Вполне возможно, что Mercedes будет выпускать более производительные модели оригиналов после каждого их дебюта. О стоимости вышеперечисленных машин информации пока нет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.