Теги: BAIC BJ30

Компания BAIC представила кроссовер BJ30

19:02 18-11-2020

Китайская фирма BAIC обновила свой внедорожник BJ20. Теперь он будет продаваться под названием BJ30.

У модернизированной машины полностью иные задняя и передняя части. Теперь она стала более угловатой, но с более свежим дизайном лицевой панели. Расположенные позади фары ориентированы вертикально, сохранив от прежней модификации огибающую угол кузова «шпильку». Отличается кроссовер BJ30 пластиковой «шпорой» черного цвета, которая находится на широкой задней стойке. Внизу можно увидеть задний бампер. Моторная гамма не изменилась. Под капотом внедорожника BAIC работает турбодвигатель емкостью 1,5 литра мощностью 150 л.с.

Представители китайской компании объяснили смену названия тем, что четные цифры войдут в наименования качественных внедорожников. Соответственно, нечетные - переднеприводных кроссоверов. В КНР начальная цена BJ30 составит 1,2 миллиона рублей.

BAIC является государственной компанией в Китае, которая объединяет ряд предприятий. Занимается сборкой различного транспорта, в том числе военных машин и микроавтобусов. Основными покупателями приходятся Мексика, РФ, Бразилия, Вьетнам и не только. Из знаменитых брендов BAIC сотрудничает с Mercedes и Hyundai.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.