Колумбийский УАЗ 469 времён Пабло Эскобара. Вот это роскошь

12:30 18-11-2020

Советские внедорожники довольно хорошо продавали в Колумбии времен известного на весь мир Пабло Эскобара. Автолюбители вспомнили про модель УАЗ 469, приобретенный в Боготе в 1983 году.

Внедорожники УАЗ-469 поставлялись в Колумбию по линии Автоэкспорта, но при этом они заметно уступали таким автомобилям, как, к примеру, Toyota Land Cruiser 40. Советские машины не имели существенных заводских функций, чем могли похвалиться японские конкуренты. Стоит добавить, что под капотом ульяновского средства передвижения находился не самый мощный четырехцилиндровый бензиновый агрегат с отдачей 77 л.с. Вместе с тем, УАЗы все же обрели популярность среди небогатых колумбийских фермеров благодаря качественному «железу» и приемлемой стоимости.

Многие УАЗы-469 после приобретения модернизировались, о чем свидетельствуют сохранившиеся снимки. Покраска в алый цвет в сочетании с светлым тентом превратила скромный автомобиль в шоу-стоппер, а отлично дополнили образ небольшие зеркала, подвижные форточки и «штамповки» из хрома. Всего этого нельзя было увидеть в УАЗах в СССР.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.