«Ашан» запустил платформу для работы с большими данными в облаке Mail.ru Cloud Solutions

08:32 18-11-2020

Представители компании «Ашан» запустили современную аналитическую систему для хранения данных, расположенную в социальном облаке Mail.ru Cloud Solutions.

Основным предназначением новой модели будет изучение ML-моделей, а также сборка аналитических данных для продуктовых и функциональных команд ad-hoc. Разработчики не сомневаются в том, что новая платформа будет крайне востребованной и популярной для потенциальных клиентов.

Кроме того, на базе Big Data будет идти разработка и последующее использование цифровых технологий для современной автомобильной промышленности. Это позволит существенно продвинуть уровень развития компании.

Конечно, для начала полноценной работы системы требуется время, которое будет затрачено на доработку и продумывание некоторых нюансов. Но так или иначе, в ближайшее время платформа уже будет работать без возникновения сбоев и появления проблем, что позволит сотрудникам компании своевременно вносить все необходимые изменения и данные в базу. Для автомобильной промышленности это невероятный прорыв, учитывая все планы разработчиков.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.