Теги: Ford Kuga FORD

Кроссовер Ford Kuga получил новую гибридную версию

15:46 17-11-2020

Американская фирма Ford выпустила третью гибридную модификацию автомобиля Kuga. Она работает благодаря моторной гамме мощностью 190 л.с.

В 2018 году Ford презентовал первую электрическую модель в Европе под названием Kuga, после чего разработав потом две гибридные машины. Первая функционирует благодаря двухлитровому дизелю с отдачей 150 л.с. и стартер-генератору на 48 Вт, а вторая на платформе 2,5-литрового бензинового мотора и дополнительного электроагрегата. Суммарная мощность этих инструментов составляет 225 лошадиных сил.

Теперь известно о появлении в Европе третьего гибридного автомобиля Ford Kuga. Под его капотом располагаются электровариатор, электродвигатель и бензиновый агрегат объемом 2,5 литра производительностью 190 л.с. Вместо аккумулятора на 14,4 кВтч находится батарея на 1,1 кВтч, и зарядить ее от розетки невозможно. В Германии данное транспортное средство вскоре можно будет купить за 3,5 миллиона рублей.

В Австралии с недавних пор продается новый внедорожник Ford Everest BaseCamp, который отлично подходит для путешествий по плохим дорогам. Клиенты имеют возможность приобрести машины с двумя видами моторов 213-сильным двухлитровым дизелем и 3,2-литровым дизелем на 200 л.с. Цена за «базу» составляет 47,2 местных долларов, всего на континент поступит не больше 450 единиц автомобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.