УАЗ “Калибр” — внедорожник нового формата

15:32 17-11-2020

Обычно перед Новым годом, автопроизводители запускают различные акции на рынке и стараются привлечь потенциальных покупателей свежими новинками.

Свою новинку хотели представить и разработчики очередной модификации УАЗа "Патриот", которой предрекали рейтинг, как у "Прадо". Но в силу ряда объективных причин (часть мощностей была отдана под производство линейки "Аурус"), презентация новинки отложена на неопределенный период.

Впрочем, автолюбители не особо огорчились от данной новости. Ведь это постоянное желание УАЗа "догнать и перегнать", уже конкретно всех достало. У вас же имеется круг почитателей. Прислушайтесь к их мнению и создайте что-то свое, но очень нужное россиянам.

Недавно в сети был инсайд, что, якобы, УАЗ втихомолку готовит совершенно новый проект. Это будет решительно новый внедорожник, с силовыми агрегатами, которые тоже будут выпущены впервые.

Правда, судя по картинкам, "новый" УАЗ разительно похож на американскую модель "Форд Бронко". Так или иначе, новинка получит звучное название "Калибр". Конечно, для глубокого бездорожья такая машина не подойдет. Но выбраться на природу компанией вполне поможет. Остается надеяться, что все это не ограничится только слухами.

А как вам показался новый УАЗ "Калибр"? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.