Непобедимый Porsche сравнили с Lamborghini и Ferrari

07:03 15-11-2020

Автомобильные видеоблогеры из Великобритании опубликовали очередной ролик, в котором сравнили на дистанции в 402 метра Porsche 911 Turbo S, Ferrari 488 и Lamborghini Huracan. Несмотря на то, что Porsche часто лидирует на четвертьмильной дистанции, в этом заезде ему противостоят серьезные конкуренты.

Новейший 911 Turbo S , он имеет 650 л. с. и 800 Нм крутящего момента. Итальянский спорткар Ferrari имеет отдачу 720 л.с., он легче, а привод только на задние колеса оставляет его в невыгодном положении еще до старта. Lamborghini хотя и оснащен полным приводом, как и Porsche, но имеет меньшую мощность.

С первого старта стало понятно, что 911-й остается непобедимым на дистанции. Невероятная тяга, которую автомобилю удается держать на всей дистанции, дает неоспоримые преимущества. Автор видео утверждает, что «launch control» Porsche вместе с трансмиссией PDK - это оснащение, которое не оставляет шансов противникам на 402 метрах. Однако он уточнил, что если расстояние увеличить вдвое, победа немецкого спорткара не будет однозначной.

Хотя Lamborghini и Ferrari уступили в заездах, было бы упущением не упомянуть, что звук их силовых установок производит лучшее впечатление, чем немецкий конкурент. Ferrari 488 издает великолепный звук рядом с благородным ревом V10 Lamborghini.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.