Под капотом этого Jeep Cherokee находится 880-сильный HEMI

21:21 14-11-2020

Автолюбители внедрили кузов устаревшей модели Jeep Cherokee на раму классического Chevrolet C10. «Сердцем» машины служит 880-сильный мотор Hemi.

Энтузиасты кардинально поработали над Jeep Cherokee, поместив под его капот двигатель мощностью 880 л.с. Агрегат емкостью 5,7 литра работает совместно с 6-ступенчатой «механикой» от Dodge Challenger 10-летней давности. Проведенная работа с технической точки зрения существенно выделила данный автомобиль среди всех остальных схожих проектов. Важно отметить, что машина при своем нынешнем моторе не тестировалась до глобального показа, но пройденные заезды на трассах создают впечатление, что механики поработали на славу.

Совсем скоро состоится официальная презентация автомобиля нового поколения Jeep Grand Cherokee с обновленными салоном и экстерьером, а также расширенными размерами. Основой является площадка, используемая в Alfa Romeo Stelvio, в моторной гамме запланированы «гибриды» и стандартные «дизели» на 6 и 8 цилиндров. Покажут внедорожник широкой публике уже 17 ноября.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.