Mercedes-Benz G-Class получит экстремальную вариацию 4×4 Squared

15:34 14-11-2020

Mercedes-Benz для модели G-Classбудет предусмотрена экстремальная вариация 4×4 Squared. Речь идёт о культовом внедорожнике, который оснащается серьезным внедорожным оборудованием, включая также портальные мосты.

На шпионских фото и видеоролике показали G550 текущей генерации с аналогичными расширителями крыльев, а также портальными осями, как в случае предыдущей версии 4x4 Squared. Внедорожная вариация оснащается специальным багажником на крышу. По всей видимости он поучил балласт, поднимающий центр тяжести авто.

Новинка должна похвастаться дорожным просветом на 43 см, постоянным полным приводом, понижающей раздаточной коробкой, тремя блокировками дифференциала, портальными осями.

Согласно ожиданиям, транспортное средство дебютирует в следующем году как версия 2022 модельного года. Вполне вероятно, Mercedes-AMG предложит в этот раз собственную вариацию на основе G63.

Текущая модификация получила 4,0-литровый мотор V-8 на 416 «лошадей». Крутящий момент достигает 610 Н. А вот G63 имеет аналогичный мотор на 577 лошадиных сил (850 Нм). Данные моторы функционируют вместе с девятиступенчатой АКПП.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.