Chevrolet Captiva претерпел заметные изменения после рестайлинга и выходит в продажу

21:41 13-11-2020

Компания Chevrolet показала свой новый Captiva второго поколения еще два года назад, а спустя год он уже вышел в продажу. Пока модель доступна к покупке на рынке Индии и Южной Америки, однако представители бренда анонсировали премьеру новой комплектации авто на рынке Мексики.

По сути Chevrolet Captiva второй генерации остается перелицованным китайским паркетником Baojun 530, а отличия заключаются в отсутствии хромированных деталей на решетке радиатора, наличии колесных дисков на 18 дюймов, а также наличии логотипа американской компании.

Все остальные детали экстерьера окажутся для обоих внедорожников идентичными. Среди особенностей стоит отметить светодиодную оптику, ходовые огни, ходовые огни с LED-матрицами. General Motors пока не представил автомобиль официально, однако его уже успели рассмотреть поклонники на шпионских снимках.

Baojun 530, как и Chevrolet Captiva, обзаведется новым дисплеем мультимедиа на 10,4 дюйма, виртуальной мультимедиа системой и панорамной крышей. Продавать будут,предположительно, пяти- и семиместный вариант новинки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.